Pompe a eau ventilateur

Wasserpumpe 11 CV neu

456463
!
-

TURBINE DE POMPE A EAU

456904
!
2055x80mm

ECROU H CRENELE BLOCAGE POULIE

2614-S
!
M10x1.5

SEGMENT ARRET ROULEMENT

472394
!
472394
H=9,4 mm

CLAV POMPE EAU/ALT/ARBRE COMM.

30189
!
4x15,5mm

DOUILLE CORPS DE POMPE A EAU

3293-S
!
O15x19x32mm

DOUILLE DE CORPS DE POMPE NM

451405A
!
MODIFIED 28,2x31,5

COURROIE CONIUE DUC P-RH

451845
!
17x1000

Keilriemen 1050 mm

451845D
!

TENDEUR DE COURROIE

451847
!
237,5x62,5mm

JOINT ENTRE COUVERCLE DE POMPE

451972
!

115x74mm

VENTILATEUR 6 PALES

453217
!
330mm

ENTRETOISE DU VENTILATEUR

453218
!
8,5x16x8mm

BAGUE POMPE A EAU

456399
!

15x35x12mm

RONDELLE COMPENS BAGUE ETANCH

456399SA
!
15x21x0.3mm

ARBRE DE POMPE A EAU

456904A
!
O15x205mm

JOINT POMPE/COUVERCLE GRAND

456909
!

-

VIS POUE VENTILATEUR/POULIE

461835
!

M6x25

ARRETOIR VIS VENTILATEUR

461837
!

-

TOLE RETENUE SEGM ARRET ROULEM

472395
!
15,5x21x28mm

GOUJON FIXAT COUVERCLE/TENDEUR

638-S
!
M7x38

GRAISSEUR DOUILLE CORPS POMPE

700175
!
-

TENDEUR DE COURROIE

700914
!
225x82,5mm

GRAISSEUR DBLE CLAPET DOUILLE

88982
!
M8x125

ROULEMENT BILLES ARBRE POMPE

89951
!
15x42x13mm